Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Barockfassaden am Grazer Südtiroler Platz, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 49 cm, Profilholzrahmen, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |