PRADA Galleria,
Handtasche aus grünem Saffiano Leder, goldfarbenem Metall, Hauptfach ohne Schließe, zwei flache Fächer mit Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, innen Seitenfach m it Reißverschluss, drei flache Seitenfächer, 40 x 30 x 17,5 cm, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel, ohne Schulterriemen
Expert: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
PRADA Galleria,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.10.2023 - 14:08 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2023 |