CHANEL Crossbody Bag,
1989/91, Umhängetasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbenem Metall, CC-Schließe, weinrotes Lederfutter, flaches Seitenfach, 18,5 x 11 x 5 cm, Schulterkette mit durchgezogenem schwarzen Lederband, Länge 112 cm, Seriennr., Authenticity Card fehlt, außen leichte Gebrauchsspuren, Vergoldung der Schulterkette berieben, Innenfach mit altersbedingten Beschichtungsschäden, Schließe etwas schief, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
CHANEL Crossbody Bag,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.10.2023 - 14:12 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2023 |