Potpourri-Deckelvase, Fürstenberg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, goldstaffiert und -gerändert, hochgezogene Handhaben, durchbrochen gearbeiteter Deckel, quadratische Plinthe, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 50 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 19.10.2023 - 15:00 |