Saint-Louis Karaffe mit Stöpsel und 5 Gläser "Massenet", Cristalleries de Saint-Louis, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas, geätzte und vergoldete Rocailleblattbordüre mit Blütenzweigen, facettierter Schaft, Bodenstern, Unterseite mit runder Ätzmarke, bzw. Teilen davon, Höhe ca. 37,5 und 14,7 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 19.10.2023 - 15:01 |