Aron Rubin "Schulmeisters Normaliensammlung für das k. u. k. Heer"
3. umgearbeitete und vervollständigte Auflage, Band 1: Erlässe ab 1812-1898, Band 2: Erlässe 1898-Juni 1912und Registerband, jeweils Wien, 1913, 3281 Seiten bzw. 812 Seiten Sachregister, Halbledereinbände mit Goldprägung, Rotschnitt, ca. 28 x 20 cm, Kanten berieben (Ko)
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
19.10.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 19.10.2023 - 15:15 |
Položky z jiných aukcí
- Zeitungshalter, Wien, um 1955
- Ovales Tablett aus Silber, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
- Konvolut von 3 Schwertern zu 1 1/2 Handen,