5 Teetassen mit Untertassen, 2 Kaffeetassen mit Untertassen, Meissen, 1950er-Jahre
Porzellan, unterglasurblau gemalte Blumen, Streublumen und Insekten, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit zwei Schleifstrichen, Teller Dm ca. 18 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 19.10.2023 - 15:05 |