Runder englischer Beistelltisch in asiatischer Art,
Ende 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, schwarz mattiert sowie in Lacktechnik in Form von Landschaftsszenen und ornamental geziert, Höhe 68 cm, Durchmesser 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:04 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |