Paar frz. Empire Kerzenleuchter,
1. Viertel 19. Jh., Messing vergoldet, Messingschäfte auf profiliert hochgewölbten Basen, Schäfte mit Blatt- und Blütendekor, H. ca. 27 cm, gereinigter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:07 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |