Halbhoher Biedermeierschrank,
ca. 1830, nussfurnierter Weichholzkorpus mit profiliertem 1-ladigem Kranz auf Rundsäulen, 1 Tür mit nach innen abgesetzter Füllung, ca.166 x 94 x 55 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 2.210,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Halbhoher Biedermeierschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:13 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |