Spieltisch,
im Louis XVI Stil , Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern gitterartig marketiert, politiert, kannelierte Füße, reicher vergoldeter Bronzebeschlag und Einfassung , Drehklappplatte mit innenliegender goldgezierter Lederbespannung, 76,5 x 60 x 37 / 74 cm, gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:16 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |