Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Marmorschäfte (Vert de Mer) mit reichen fein ziselierten und vergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Widderköpfen, Blumenfestons und Blättern, abnehmbare Deckel mit stilisierten Pinienzapfen, Höhe je 56 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 3.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:17 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |