Neoklassizistischer Fauteuil,
ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell in Bergerenform, ebonisierte Armlehnstützen i. Säulenform, freistehend erneuerte grüne Tapezierung, Lehnh. ca. 76 cm, Sitzh. ca. 43/45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Neoklassizistischer Fauteuil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:26 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |