Paar Appliken,
im Louis XV Stil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, vergoldete und ziselierte Bronzeschäfte, in Form von stilisierten Akanthusblättern ausgeführt, je zweikerzig ausgelegt, 43 x 27 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:29 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |