Ovales Transitiontischchen,
Frankreich 2. H. 18. Jh., leicht geschweiftes palisanderfurniertes Hartholzgestell mit auf Kreuzfuge furnierter Platte, Zwischenfach i. Nierenform, Bronzegalerien, Zargenlade, ca. 77 x 56 x 41 cm, Furnierteile erg., Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Prov.:
Aus einer Linzer Sammlung
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ovales Transitiontischchen,
Prov.:
Aus einer Linzer Sammlung
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:44 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |