Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, nuss- bzw. maserfurniertes Weichholzgestell, Seitenholme in Volutenform, Br. ca. 161 cm, Lehnh. ca. 90 cm, Sitzh. ca. 47/48 cm, erg. Tapezierg. diese fleckig, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
Aus einer Linzer Sammlung
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 624,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Sitzbank,
Prov.:
Aus einer Linzer Sammlung
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:46 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |