Paar zierliche Konsolen,
im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, ornamental und in Form von Festons beschnitzt, goldgefasst, je eine profilierte Marmorplatte, 88 x 54,5 x 27 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Paar zierliche Konsolen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:47 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |