Eck-Aufsatzvitrine,
um 1770/80, zweiteiliger Weichholzkorpus, mit Nuss und Pappelmaser furniert sowie marketiert, mattiert, mit Profilleisten geziert, Unterteil mit einer vollen Tür, Aufsatz mit einer verglasten Tür, Innenfächer, Höhe 212 cm, Schenkelmaß 61 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eck-Aufsatzvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 15:57 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |