Anrichte im Biedermeierstil,
originale Grundsubstanz aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nadelholz, teilweise mit Kirsch und Ahorn furniert, politiert, profiliert gearbeiteter Zargenbereich, ein Zwischenfach, geschweiftes Standbrett, 104 x 161 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anrichte im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 16:01 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |