Rechteckiger amerikanischer Bibliothekstisch,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, Doppelsäulengestell auf geschweiftem Stand, zwei Laden, 76 x 168 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Kratzspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 16:01 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |