Jourtischsatz,
erstes Drittel 20. Jahrhundert, vierteiliges Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen, teilweis mahagonifärbig gebeizt, mahagonifurnierte mit teilweise gebrannten Ahorn ornamental und feldförmig marketierte Platten, politiert, 70 x 58 x 38,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 16:05 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |