Trumeau Kästchen,
ca. 1850/60, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit kannelierten Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, ca. 84 x 100 x 47 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
- Vyvolávací cena:
Trumeau Kästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 16:08 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |