Seltener und großer Schreibtisch i. Nierenform,
ca. 1930/50, mahagonifurniertes politiertes Hartholzgestell auf ovoiden Beinen, 2 ahornfurnierte Laden, Fachteil, ca. 75 x 220 x 90 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 16:15 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |