Historismus-Büchervitrine,
Ende 19. Jh. u. später, weiß nachlackierter Weichholzkorpus m. profiliertem Kranz u. kannelierten Lisenen, 2 tw. verglaste Türen, Ablagebretter, ca. 195 x 133 x 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Historismus-Büchervitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.10.2023 - 16:16 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2023 |