Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Weite Landschaft mit Kühen, signiert, datiert L Halauska (1)869, Öl auf Leinwand, 28 x 47 cm, gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ludwig Halauska
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:20 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: