Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Felsenbrandung vor Taormina, signiert L. H. JUNGNICKEL, monogrammiert L. H. und bezeichnet "Taormina", Aquarell auf Papier, 36 x 48 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-