Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick auf die Bucht von Neapel, im Hintergrund der rauchende Vesuv, Öl auf Karton, 19 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:30 |