Leopold Hauer *
(Wien 1896-1984 Lengenfeld) Tal in den Alpen, signiert Leop. Hauer, Widmung des Künstlers auf dem Passepartout mit Datierung Wien, am 13. Mai 1931, Aquarell auf Papier, 15 x 25 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Leopold Hauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:07 |