Richard Carl Wagner
(Perchtoldsdorf 1882-1945 Wien) "Morgensonne"-Der Hardtweg in Badgastein, signiert Rich. Wagner, rücks. betitelt und signiert, Öl auf Karton, 70 x 87,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Richard Carl Wagner
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:08 |