Karl Frech
(Gaisburg, D 1883-1945 Steyr) Blick über das Donautal von Aspern Richtung Kahlenberg, signiert K. Frech,Öl auf Holz, 73 x 100 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Karl Frech
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:09 |