Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Gewitterstimmung. Motiv aus Flandern", rückseitig alt betitelt, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 32x 63,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.10.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:36 |