Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) Ahornboden im Karwendel, rücks. auf früherem Karton Nachlass-Etikett, Bleistift auf Papier, 15 x 15 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Artur Nikodem
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:10 |