Max Ebersberger
(Nürnberg 1852-1926) Sommerblumen, signiert M. Ebersberger, Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Max Ebersberger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:41 |
Ukázat výsledky aukce
- Ohrgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 50 ct
- Fünfteilige Spätbiedermeier-Sitzgruppe, Mitte 19. Jahrhundert
- Kommode, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Auktionen Otto Helbing Nachf.10.12.1917; 17.02.1925; 17.06.1929 und 16.10.1930
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammlung JUgosl. ab ca. 1922 mit Dubl. u. Poststücken,