Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) St. Anne in Warschau, signiert WT Chmielinsky, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:57 |