Jardinier, Nesselsdorf, Böhmen 19. Jh.,
Keramik, teilw. durchbrochen gearbeitet, Reliefdekor, bunt staffiert, Höhe 24 cm, Länge 32 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
04.10.2023 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2023 - 14:30 |