Eisbär, Herend,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 19,5 cm, blaue Marke (Fus)
04.10.2023 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eisbär, Herend,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2023 - 14:07 |
Položky z jiných aukcí
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",