Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
04.10.2023 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2023 - 14:09 |