Meissen - Große ovale Zwiebelmuster Platte,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, 48,5 x 34,8 cm, unterglasurblaue Schewrtermarke 1888-1924, am Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.10.2023 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2023 - 14:10 |