Sechs Champagnerflöten aus der Serie 'Langeais', Entwurf: Marc Lalique, 1976, Firma Lalique, Frankreich
farbloses Glas, teilweise mattiert; bauchig augeformter, gerippter Stiel; jeweils unterhalb nadelgeätzt bezeichnet: Lalique France, H.16 cm. (SH)
04.10.2023 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.10.2023 - 14:20 |
Položky z jiných aukcí
- Wallis-/Venezianermuster Armband
- Brillant Smaragd Collier