Taschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, Einfuhrpunze 1872 - 1902, 29,5 g, leicht Druckstellen Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.10.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- Brillant Armband zus. ca. 0,50 ct (grav.)
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,