Altschliff Diamant Ring zus. ca. 0,80 ct
Platin 950, drei größere Altschliff Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 50, Ringkopfmaß ca. 15 x 14 mm, 3,3 g GoldlötstelleøP3
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.10.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |