Klassizistische Spiegelaufsatzkommode
, wohl Skandinavien, 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Säulenlisenen, Bronzeapplikationen, 4 Laden u. fac. geschliffenem Schwenkspiegel, ca. 174 x 88 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 09.10.2023 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |