Seltene Jagdtrophähe "abnormer Rothirsch"
, frühes 20. Jh., sogenanntes Schädelpräparate, mit Eddingstift bezeichnet "BABOLNA IX. 2003", Höhe ca. 100 cm
09.10.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 09.10.2023 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |