2 Jagdtrophähen "Mufflons"
, 2. Hälfte 20. Jh., sogenanntes Schädelpräparate, auf hölzernen Wandbrettern, Altersspuren, Teile locker bzw. los
09.10.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
2 Jagdtrophähen "Mufflons"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 09.10.2023 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |