Kleiner, ovaler Biedermeier Damenschreibtisch
, Donaumonarchie um 1820, Nussholzausführung mit fußschemelartigem Sockel, 1 Lade und kreuzfugenförmig marketierter Platte, ca. 74 x 82 x 59 cm, Altersspuren, Plattenkante rissig, Sockel beschädigt
09.10.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 09.10.2023 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |