Runder Biedermeier Salontisch
, um 1830, Nussholzausführung mit runder, gestufter Sockelplatte auf 3 geschweiftem Füßchen, Säulenschaft und klappbarer, Sternförmig marketierter Platte, Höhe ca. 80,5 cm, D: ca. 118 cm, gepflegter restaurierter Zustand mit partiellen Furnierablösungen im Zentrum der Platte
09.10.2023 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Runder Biedermeier Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 09.10.2023 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |