Paar dekorative Wandappliken
, Frankreich um 1900/20, geschweifte, vergoldete Bronzegestelle mit je 1 elektrischen Flamme und mattiertem Glasschirm, Höhe je ca. 36,5 cm, Altersspuren, Schirme mit Lackresten, ohne Gewähr für die Elektromontierung
09.10.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Paar dekorative Wandappliken
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 09.10.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |