Eleganter Salonvitrinenschrank
, modifizierte englische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniausführung mit filigranen Marketerien, 2 volle Türen, 3-seitig verglastem Vitinenbereich mit 2 Türen u. Glasfachböden, ca. 184 x 123 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 09.10.2023 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |