3 alte Tischwecker, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerke/Handaufzug, Stiftankerhemmung, Glockenschlag, elfenbeinfarbige Zifferblätter für Stunden-, Minuten- und Weckzeitanzeige, vernickelte Metallgehäuse, Höhe je ca. 15 cm, Altersspuren, 1 Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 16.10.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |