4 Küchenuhren, Mitte 20. Jhdt.,
Federzugwerke mit Ankerhemmung, weiß glasierte Porzellangehäuse, teilweise mit Farbdekor, Marke Kienzle und Mauthe, Altersspuren, ohne Schlüssel, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 16.10.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |